Marcel POLAK (Xxe siècle)

Lot 191
Estimation :
200 - 300 EUR
Marcel POLAK (Xxe siècle)
« Composition », Collage et arrachage, signé en bas à droite, 22 x 28 cm. Ancienne collection Galerie Abel Rosenberg, Paris
Mes ordres d'achat