DJORDJEVIC Alexander (XXe)

Lot 190
Estimation :
150 - 200 EUR
DJORDJEVIC Alexander (XXe)
« Portrait », Technique mixte, signée en haut à gauche, datée 2000, 66 x 49 cm
Mes ordres d'achat