Davos HANICH (né en 1922)

Lot 188
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Davos HANICH (né en 1922)
« Le masque d'acier», 1964, Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos, étiquette de la Galerie Abel Rosenberg, Paris, 53,5 x 65 cm
Mes ordres d'achat