Alain JACQUET(1939-2008)

Lot 187
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Alain JACQUET(1939-2008)
« Camouflage », 1962, Assemblage de découpes de toile cirée, signé en bas à gauche et daté 62, 62,5 x 48 cm. Cadre de Claude de Muzac. Pièce unique
Mes ordres d'achat