VALMIER Georges (1885-1937)

Lot 150
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 18 000EUR
VALMIER Georges (1885-1937)
« Paysage, 1918 », Aquarelle gouachée, signée en bas à droite 19,5 x 12,5 cm. Catalogue raisonné de Mme Bazetoux. Certificat du 1er février 1988
Mes ordres d'achat