VALMIER Georges (1885-1937)

Lot 148
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 18 500EUR
VALMIER Georges (1885-1937)
« Composition », circa 1917, Aquarelle, signée en bas à droite, 17,5 x 11,5 cm. Certificat de la fille de l'artiste Madame DOMEC du 18 octobre 1988.
Mes ordres d'achat