Jean COTTEL (Xxe siècle)

Lot 136
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean COTTEL (Xxe siècle)
« PORTRAIT DE CONSTANTIN BRANCUSI », 1945, Fusain, signé en bas à droite, situé et daté « Impasse Ronsin, 1945 », 39 x 31 cm. Provenance : Vente Loudmer du 25 mars 1968, N° 8 du catalogue
Mes ordres d'achat