FREUND Gisèle (1908-2000)

Lot 127
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
FREUND Gisèle (1908-2000)
« de Gaulle et Malraux , 1962 », Photographie noir et blanc, au dos titrée, datée et signée, 39 x 26 cm. Photographié lors de l'exposition mexicaine au Grand Palais en 1962.
Mes ordres d'achat