«Deux chats sur un tapis d'orient » Encrier.... - Lot 94 - Art Richelieu

Lot 94
Estimation :
1300 - 1500 EUR
«Deux chats sur un tapis d'orient » Encrier. Bronze polychrome de Vienne. Fonte ancienne. Signé Bergman et numéroté 459. Fin XIXe début XXe siècle. Haut : 5,5cm - Long : 20 cm - larg : 16 cm
Mes ordres d'achat