«Nursery - trois chats - (la fessée, le hochet,... - Lot 93 - Art Richelieu

Lot 93
Estimation :
700 - 900 EUR
«Nursery - trois chats - (la fessée, le hochet, le moqueur)» Bronze polychrome de Vienne. Fonte ancienne. Fin XIXe début XXe siècle. Haut : 5 cm
Mes ordres d'achat