«Chat noir faisant le dos rond » Bronze polychrome... - Lot 88 - Art Richelieu

Lot 88
Estimation :
500 - 700 EUR
«Chat noir faisant le dos rond » Bronze polychrome de Vienne. Fonte ancienne. Fin XIXe début XXe siècle. Haut : 9,5 cm
Mes ordres d'achat