«Un petit chat faisant le dos rond, l'autre... - Lot 75 - Art Richelieu

Lot 75
Estimation :
350 - 400 EUR
«Un petit chat faisant le dos rond, l'autre effrayé » Bronze polychrome de Vienne. Fonte ancienne. Fin XIXe début XXe siècle. Haut : 5,5 cm
Mes ordres d'achat