«Deux petits chats jouant avec tortue et... - Lot 72 - Art Richelieu

Lot 72
Estimation :
250 - 300 EUR
«Deux petits chats jouant avec tortue et balai » Bronze polychrome de Vienne. Fonte ancienne. Fin XIXe début XXe siècle. Long: 11,5 cm & 6 cm
Mes ordres d'achat