«Petit chat dans sa boite» Bronze polychrome... - Lot 69 - Art Richelieu

Lot 69
Estimation :
350 - 400 EUR
«Petit chat dans sa boite» Bronze polychrome de Vienne. Fonte ancienne. Fin XIXe début XXe siècle. Haut: 1,5 cm 6 - Long : 4,5 cm
Mes ordres d'achat