Claire Jeanne Roberte COLINET (1880-1950)

Lot 62
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 200EUR
"Baigneuses", Epreuve en bronze à patine doré et marbre de Carrare, signée à droite de la vague dans le marbre. Porte le cachet de la Fonderie « Les Neveux de J. Lehmann » : LN-paris-JL encastré sous le marbre, ve
Mes ordres d'achat