MEDAILLON ovale en or jaune orné d'une miniature... - Lot 1 - Art Richelieu

Lot 1
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
MEDAILLON ovale en or jaune orné d'une miniature sur ivoire représentant la vierge, signée (accidents). Au dos, monogramme « LFB ». Long : 2,9 cm. Et sa CHAÎNE en métal doré. Poids brut total : 7,7 g.
Mes ordres d'achat