LUSTRE en bronze à quatre lumières à décor... - Lot 315 - Art Richelieu

Lot 315
Estimation :
150 - 200 EUR
LUSTRE en bronze à quatre lumières à décor de cygnes, style Restauration, manque la coupe centrale, début 20°s
Mes ordres d'achat