SECRETAIRE droit, bois de placage, filet... - Lot 303 - Art Richelieu

Lot 303
Estimation :
200 - 400 EUR
SECRETAIRE droit, bois de placage, filet de marqueterie, ouvrant à un tiroir surmontant un abattant à décor rayonnant et trois tiroirs en partie basse, montants à pans coupés, dessus de marbre gris, Style Transition, fin XIXe siècle, 140 x 83 x 36 cm (nom
Mes ordres d'achat