BUFFET à hauteur d'appui, en bois de placage,... - Lot 302 - Art Richelieu

Lot 302
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
BUFFET à hauteur d'appui, en bois de placage, marqueterie de cubes et trophées de musique dans un médaillon, ouvrant à deux vantaux surmontant un tiroir, dessus de marbre brèche, Style Transition, 98 x 106 x 46 cm (nombreux manques)
Mes ordres d'achat