LOT DE PORCELAINE DE SEVRES: paire de vases... - Lot 254 - Art Richelieu

Lot 254
Estimation :
200 - 300 EUR
LOT DE PORCELAINE DE SEVRES: paire de vases balustre en porcelaine à décor polychrome de fleurs sur fond turquoise, réédition d'un modèle XVIIIe siècle; paire de petits vases en porcelaine à fond jaune, XXe siècle. On y joint une boite à bonbons en porcel
Mes ordres d'achat