Ecole Moderne

Lot 177.bis
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole Moderne
"Paysage urbain au pont", huile sur toile, monogrammée en bas à droite, encadrée sous verre. Au dos mention " fait par Chenard pour son ami". H : 40 cm - L : 26 cm
Mes ordres d'achat