Louis ROBBE (1806-1887)

Lot 159
Estimation :
800 - 1200 EUR
Louis ROBBE (1806-1887)
"Vache blanche", Huile sur toile, signé en bas à droite, daté 78, 32 x 50 cm
Mes ordres d'achat