Théodore FORT (né vers 1810)

Lot 124
Estimation :
200 - 300 EUR
Théodore FORT (né vers 1810)
"Paysans", Paire de dessins rehaussés à l'aquarelle, dont un signé en bas au milieu, 10 x 13,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat