LOT DE DEUX MINIATURES: Ecole française dans... - Lot 76 - Art Richelieu

Lot 76
Estimation :
100 - 150 EUR
LOT DE DEUX MINIATURES: Ecole française dans le gout de la fin du XVIIIe siècle "Repos sous l'arbre", Miniature ronde, signé "ISB" en bas à gauche, diam : 4,5 cm ; Ecole française dans le gout de la fin du XVIIIe siècle "L'amour couronné", Miniature
Mes ordres d'achat