PETITE BOITE CARREE en bois peint d'une folie... - Lot 74 - Art Richelieu

Lot 74
Résultat : 15EUR
PETITE BOITE CARREE en bois peint d'une folie dans un jardin, intérieur divisé en quatre compartiment, XIXe siècle (accidents)
Mes ordres d'achat