PETITE BOITE ronde, métal, à décor d'un paysage... - Lot 73 - Art Richelieu

Lot 73
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
PETITE BOITE ronde, métal, à décor d'un paysage sur fond vert. Début XIXe siècle
Mes ordres d'achat