[SACRE - ALLETZ (Pons A.)]. Cérémonial du... - Lot 274 - Art Richelieu

Lot 274
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
[SACRE - ALLETZ (Pons A.)]. Cérémonial du sacre des rois de France [...]. À Paris, Chez G. Desprez, 1775. Petit in-12, basane mouchetée et glacée, dos à nerfs orné, tranches vertes ornées (reliure de l'époque). De la bibliothèque de Th. De Jonghe, avec ex-libris. Coiffe de tête accidentée. Saffroy, I, 15277-15279.
Mes ordres d'achat