[PICARDIE]. LOUANDRE (F. C.). Biographie... - Lot 252 - Art Richelieu

Lot 252
Estimation :
100 - 100 EUR
[PICARDIE]. LOUANDRE (F. C.). Biographie d'ABBEVILLE et de ses environs. Abbeville, Devérité, 1829. In-8°, demi-veau blond, dos à nerfs orné (reliure milieu XIXe s.). Rousseurs.
Mes ordres d'achat