[PICARDIE]. Le Guetteur du BEAUVOISIS. Petite... - Lot 249 - Art Richelieu

Lot 249
Estimation :
100 - 120 EUR
[PICARDIE]. Le Guetteur du BEAUVOISIS. Petite revue d'histoire, de sciences, de littérature et de bibliographie pour la Picardie et le nord de l'Île de France. Beauvais, Victor Pineau, s. d. & 1868. In-8°, demi-basane verte, dos lisse orné (reliure de l'époque). Trois premières années de cette revue mensuelle. Trois planches lithographiées repliées (dont une déreliée). Annotations manuscrites.
Mes ordres d'achat