[PAYS-BAS & BOURGOGNE - VEGIANO D'HOVEL (M.... - Lot 245 - Art Richelieu

Lot 245
Estimation :
150 - 200 EUR
[PAYS-BAS & BOURGOGNE - VEGIANO D'HOVEL (M. de)]. - Supplément [...] & -- Suite au Supplément du Nobiliaire des Pays-Bas et du Comté de Bourgogne. Autre exemplaire du même ouvrage. 6 volumes in-12, demi-basane à coins, dos lisse orné (reliure de l'époque). Pièces de titre accidentées ; mouillure dans trois volumes.
Mes ordres d'achat