[PAYS-BAS & BOURGOGNE - VEGIANO D'HOVEL (M.... - Lot 238 - Art Richelieu

Lot 238
Estimation :
80 - 100 EUR
[PAYS-BAS & BOURGOGNE - VEGIANO D'HOVEL (M. de)]. Nobiliaire des Pays- Bas, et du Comté de Bourgogne [...]. Autre exemplaire du même ouvrage. 2 volumes in-12, demi-maroquin vert, dos lisse orné (reliure du XIXe s.). Nombreuses inscriptions manuscrites en page de garde.
Mes ordres d'achat