[PAYS-BAS & BOURGOGNE - VEGIANO D'HOVEL (Jean... - Lot 237 - Art Richelieu

Lot 237
Estimation :
80 - 100 EUR
[PAYS-BAS & BOURGOGNE - VEGIANO D'HOVEL (Jean Charles de)]. Nobiliaire des Pays-Bas, et du Comté de Bourgogne [...]. À Louvain, Chez Jean Jacobs, 1760. 2 parties en un fort volume in-12, basane, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). ÉDITION ORIGINALE. Saffroy, II, 23096.
Mes ordres d'achat