[PAYS-BAS / NOBLESSE]. Listes des titres... - Lot 234 - Art Richelieu

Lot 234
Estimation :
120 - 150 EUR
[PAYS-BAS / NOBLESSE]. Listes des titres de noblesse [...]. Autre exemplaire du même ouvrage. In-12, demi-veau bleu, dos lisse orné, armoiries en pied (reliure milieu du XIXe s.).
Mes ordres d'achat