[PAYS-BAS / NOBLESSE]. Listes des titres... - Lot 233 - Art Richelieu

Lot 233
Estimation :
120 - 150 EUR
[PAYS-BAS / NOBLESSE]. Listes des titres de noblesse [...]. Autre exemplaire du même ouvrage. In-12, demi-basane, dos à nerfs orné, non rogné (reliure pastiche). Légère mouillure en tête des derniers feuillets.
Mes ordres d'achat