[PAYS-BAS - DUMONT]. Généalogies de quelques... - Lot 225 - Art Richelieu

Lot 225
Estimation :
100 - 120 EUR
[PAYS-BAS - DUMONT]. Généalogies de quelques familles des Pays-Bas [...]. Autre exemplaire du même ouvrage, veau de l'époque. Reliure accidentée avec second plat en déficit.
Mes ordres d'achat