[PAYS-BAS]. DUMÉES (Antoine François Joseph).... - Lot 223 - Art Richelieu

Lot 223
Estimation :
100 - 120 EUR
[PAYS-BAS]. DUMÉES (Antoine François Joseph). Annales belgiques ou des Pays- Bas [...]. À Douay, Chez Derbaix, 1761. In-12, basane mouchetée, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Reliure desquamée et épidermée ; accident à un coin et à la coiffe de tête, mais bon état intérieur.
Mes ordres d'achat