[PARIS]. SAINT-SIMON (Fernand de). La Place... - Lot 220 - Art Richelieu

Lot 220
Estimation :
30 - 35 EUR
Résultat : 30EUR
[PARIS]. SAINT-SIMON (Fernand de). La Place de l'Étoile. Paris, Vendôme, 1988. In-4°, toile rouge de l'éditeur à décor doré ornant le premier plat et le dos, jaquette rhodoïde. Nombreuses illustrations. - PARIS voir aussi ALMANACH ROYAL.
Mes ordres d'achat