[PARIS]. MEURGEY [DE TUPIGNY] (Jacques).... - Lot 215 - Art Richelieu

Lot 215
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
[PARIS]. MEURGEY [DE TUPIGNY] (Jacques). Histoire de la paroisse Saint-Jacques-de-la- Boucherie. Préface par Camille JULLIAN. Paris, Honoré Champion, 1926. In-4° br. 65 planches. Tiré à 400 exemplaires, celui-ci (non numéroté), un des 350 sur vélin teinté
Mes ordres d'achat