[ONOMASTIQUE - MONTMORT (Marquis de)]. Noms... - Lot 206 - Art Richelieu

Lot 206
Estimation :
20 - 30 EUR
[ONOMASTIQUE - MONTMORT (Marquis de)]. Noms « à caractère nobiliaire » obtenus par décrets de 1803 à 1956 [...]. Paris, S. G. A. F., 1957. In-8°, demi-basane bleu nuit, dos lisse orné, couverture conservée. Tiré à 525 exemplaires. Quelques annotations à l'encre dans le texte. Saffroy, III, 34369.
Mes ordres d'achat