[NORMANDIE]. STABENRATH (M. de). Le Palais... - Lot 205 - Art Richelieu

Lot 205
Estimation :
40 - 50 EUR
[NORMANDIE]. STABENRATH (M. de). Le Palais de justice de ROUEN. Rouen, Chez Édet, 1842. In-8°, demi-chagrin bleu nuit à coins, dos à nerfs (reliure de l'époque). Un frontispice gravé. Rousseurs.
Mes ordres d'achat