[NORMANDIE]. LEMARIEY (André). MESNIL-PERREY,... - Lot 202 - Art Richelieu

Lot 202
Estimation :
60 - 80 EUR
[NORMANDIE]. LEMARIEY (André). MESNIL-PERREY, terre normande. Paris, N. Boubée, 1965. In-4° en feuilles, sous couverture, chemise et étui de l'éditeur. Un tableau généalogique de la famille Guérard in limina et un glossaire in fine. Tiré à 300 exemplaires sur vélin de Navarre, tous numérotés. Envoi de l'auteur en page de garde.
Mes ordres d'achat