[NOBLESSE]. Bulletin de l'Association d'entraide... - Lot 192 - Art Richelieu

Lot 192
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 70EUR
[NOBLESSE]. Bulletin de l'Association d'entraide de la noblesse française. Paris, avril 1957 - avril 2007. 50 années en 26 volumes in-8°, demi-basane ou demi-percaline, et dix fascicules brochés (pour les trimestres de janvier 2005 à avril 2007). Reliures dépareillées et de différentes couleurs. JOINT : Association d'entraide de la noblesse française. S. l. [Paris], 1982, 1985, 1988, 1991, 1994, 1997 & 2001. 7 volumes in-8°, toile bleue de l'éditeur. Réunion des six premières éditions de cet annuaire publié par l'A.N.F. depuis 1982. ENSEMBLE 33 VOLUMES et dix fascicules.
Mes ordres d'achat