[MONTMÉDY]. JEANTIN (M.). Histoire de Montmédy... - Lot 186 - Art Richelieu

Lot 186
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
[MONTMÉDY]. JEANTIN (M.). Histoire de Montmédy et des localités meusiennes de l'ancien comté de Chiny. Répertoire général des communes [...]. Nancy, Veuve Raybois, 1861-1863. 3 volumes in-8°, demi-chagrin vert, dos à nerfs orné, tête dorée (reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat