[MAGISTRATURE]. BLUCHE (François). - Les... - Lot 180 - Art Richelieu

Lot 180
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
[MAGISTRATURE]. BLUCHE (François). - Les Magistrats du Parlement de Paris au XVIIIe siècle (1715-1771). Paris, Les Belles Lettres, 1960. -- L'Origine des magistrats du Parlement de Paris au XVIIIe siècle (1715-1771). Dictionnaire généalogique. Paris, 1956. 2 volumes in-8° brochés. ÉDITIONS ORIGINALES. Envois de l'auteur. Saffroy, II, 25172 a & b.
Mes ordres d'achat