[LYON & LYONNAIS - MONFALCON (Jean-Baptiste)].... - Lot 179 - Art Richelieu

Lot 179
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
[LYON & LYONNAIS - MONFALCON (Jean-Baptiste)]. Le Livre d'or du Lyonnais, du Forez et du Beaujolais. Lyon, À la Bibliothèque de la Ville, 1866. In-8°, demi-chagrin brun, dos à nerfs orné (reliure du XXe s.). Un frontispice héraldique en couleurs. Dos passé. Saffroy, II, 28253.
Mes ordres d'achat