[LYON & LYONNAIS / ALMANACH]. Almanach astronomique... - Lot 177 - Art Richelieu

Lot 177
Estimation :
120 - 150 EUR
[LYON & LYONNAIS / ALMANACH]. Almanach astronomique et historique de la ville de Lyon, et des provinces de Lyonnois, Forez et Beaujolois ; pour l'année 1789. À Lyon, Chez Aimé de La Roche, 1789. In-8°, basane mouchetée glacée, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Coins émoussés ; quelques rousseurs et feuillets roussis.
Mes ordres d'achat