[LUXEMBOURG]. VIGNIER (Nicolas) & DU CHESNE... - Lot 176 - Art Richelieu

Lot 176
Résultat : 350EUR
[LUXEMBOURG]. VIGNIER (Nicolas) & DU CHESNE (André). Histoire de la maison de Luxembourg. À Paris, Chez Samuel Thiboust, 1617. In-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). ÉDITION ORIGINALE (partagée avec Thomas Blaise). Trois tableaux généalogiques repliés. Reliure desquamée
Mes ordres d'achat