LA ROCHEJAQUELEIN (Marquise de). Mémoires.... - Lot 166 - Art Richelieu

Lot 166
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
LA ROCHEJAQUELEIN (Marquise de). Mémoires. Paris, Bourloton, Éditeur, 1889. In-4° broché. ÉDITION ORIGINALE. Planches d'illustration, dont un portrait en frontispice. Couverture défraîchie et quelques petites rousseurs.
Mes ordres d'achat