[HIGH-LIFE]. EHRET (Émile). La Société et... - Lot 153 - Art Richelieu

Lot 153
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
[HIGH-LIFE]. EHRET (Émile). La Société et le High-Life [...]. Adresses à Paris et en province. 1936. Paris, Les Orphelins-Apprentis d'Auteuil, s. d. [1936]. In-8°, percaline verte souple, titre et décor dorés ornant le premier plat (reliure de l'éditeur).
Mes ordres d'achat