[FLANDRE & HAINAUT]. LEBEAU (Isidore) & MICHAUX... - Lot 119 - Art Richelieu

Lot 119
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
[FLANDRE & HAINAUT]. LEBEAU (Isidore) & MICHAUX (M.). Notice historique sur la terre seigneuriale et sur les seigneurs d'ETROEUNGT. Avesnes, Michaux, 1859. In-8° broché. Quelques petits manques à la couverture et quelques petites rousseurs. Saffroy, II, 23993.
Mes ordres d'achat